시리즈
평가
161
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0