시리즈
평가
35
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
작은 불빛평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.0