시리즈
평가
113- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 1.0
히트평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5