시리즈
평가
30
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 아이언키드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
테라노바평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0