시리즈
평가
126
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0