시리즈
평가
33
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0