시리즈
평가
43- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0