시리즈
평가
164- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
한 판 더!평가함 ★ 5.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
펜션 메챠평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 5.0
영어 선생님 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5