영화
평가
415
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0