평가한 작품들
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 나야, 할머니평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5