시리즈
평가
48
체르노빌평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 살인자다 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0