시리즈
평가
79
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
리전 시즌 2평가함 ★ 2.0
리전 시즌 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0