평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 0.5
더 플랜평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0