시리즈
평가
108
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 1.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 1.0