영화
평가
99
미녀 삼총사평가함 ★ 2.5
돈틀리스: 미드웨이 해전평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 5.0
플래툰평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
22 블렛평가함 ★ 5.0
스파이 브릿지평가함 ★ 5.0- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 4.0
노무현과 바보들평가함 ★ 5.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
인페르노평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0