영화
평가
439
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
괴물 나무꾼평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
위커 맨평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 0.5
메간 2.0평가함 ★ 2.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 1.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 1.0- 준스톤 이어원평가함 ★ 1.0
히트맨2평가함 ★ 1.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.0
히트맨평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 2.0