시리즈
평가
454
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
호크아이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0