시리즈
평가
27
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5