영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1
평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3
평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2
평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1
평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2
평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1
평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군
평가함 ★ 3.5
충사
평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.5