시리즈
평가
19
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5