영화
평가
613
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 1.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 4.0