시리즈
평가
104
오만과 편견평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 2.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 1.0