시리즈
평가
24
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 보물섬평가함 ★ 3.5
마징카이저평가함 ★ 3.5- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
R.O.D OVA평가함 ★ 3.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
호호 아줌마평가함 ★ 3.5