시리즈
평가
302
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 8평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
경계의 저편평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0