시리즈
평가
172
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
청담국제고등학교평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
검은 태양평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 3.5- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 4.0