시리즈
평가
26
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
루팡 3세 4기평가함 ★ 5.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 2.0
베르세르크평가함 ★ 3.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
아스트로 보이 아톰평가함 ★ 3.5
은하영웅전설평가함 ★ 5.0
마징카이저평가함 ★ 3.0- 캡틴 테일러평가함 ★ 3.0
- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 3.5
- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 2.5
- 전투요정 유키카제평가함 ★ 3.0
- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0