시리즈
평가
191
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스의 왕평가함 ★ 4.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
애상가문평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 유한클럽평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0- 허니와 클로버평가함 ★ 4.5