영화
평가
118
덩케르크평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
그라운드의 이방인평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 2.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 4.0
인턴쉽평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 1.5