시리즈
평가
64
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0