시리즈
평가
51
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5