시리즈
평가
26
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 5.0