시리즈
평가
37
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
보물찾기평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
우먼평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5