시리즈
평가
40- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0