시리즈
평가
25
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0