시리즈
평가
21
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0