시리즈
평가
27
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 2.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0