시리즈
평가
18- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0