시리즈
평가
54
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0