평가한 작품들
리코리스 리코일평가함 ★ 5.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
에일리언 월드평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블렌드 S평가함 ★ 3.0
천지창조 디자인부평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0