시리즈
평가
25- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0