시리즈
평가
197
태양의 후예평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 2.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
- 밤비노!평가함 ★ 0.5
- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 2.0
온리 유평가함 ★ 3.0- 위대한 유산평가함 ★ 3.0
- 첫사랑평가함 ★ 2.0
일편단심 민들레평가함 ★ 1.5- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.0
호텔리어평가함 ★ 2.5
토마토평가함 ★ 2.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 0.5- 러빙유평가함 ★ 3.0