시리즈
평가
55
신사의 품격평가함 ★ 1.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 1.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 0.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 1.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0