시리즈
평가
123
질투의 화신평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 세 남자평가함 ★ 3.5
- 소녀탐정 박해솔평가함 ★ 3.5
포세이돈평가함 ★ 3.5
시리우스평가함 ★ 4.0
청담동 111평가함 ★ 4.0
버디버디평가함 ★ 3.0