영화
평가
100
인터스텔라평가함 ★ 4.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
부러진 화살평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.5
타워평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5