시리즈
평가
436
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0
연공평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0