시리즈
평가
87
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 15평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 14평가함 ★ 4.5