시리즈
평가
106
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5