영화
평가
200
연애의 목적평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0