시리즈
평가
41
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
송곳평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5