영화
평가
591
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
언포기버블평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0